Firmenadresse   Tjüchkampstrasse 2a, D-26605 Aurich 

j.zimmermann@ci-wind.com

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 70

Geschäftsführer Jörg Zimmermann j.zimmermann@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 71

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 70

Handy: +49 (0) 162 257 0041

Geschäftsführer

Gustav Armin Neeb

gan@neeb-krane.de

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 70

 

Assistenz der Geschäftsführung Sandra Grunert s.grunert@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 70

Operationmanager Harald Bellem h.bellem@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 82

Handy: +49 (0) 162 257 0060

Sitemanagement Markus Wulff m.wulff@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 81

Handy: +49 (0) 1522 266 1465

QHSE Technician Interface Silke Fokken s.fokken@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 90

Qualitätsmanagement Edith Gerdes e.gerdes@ci-wind.com 

Tel: +49 (0) 4941 9 18 63 91